Convoi de burettes à vinaigre en argent poinçonné... Lot 547
résultat :
Estimation :
Convoi de burettes à vinaigre en argent poinçonné et verre taillé. Espagne, 20e siècle.
Convoi de burettes en argent poinçonné et verre taillé. Espagne, XXe siècle.
Décoration florale et gaufrée sur les bords.
22 x 24,5 x 12cm. Poids de l'argent : 225 gr.