Paire de chandeliers à deux lumières en argent... Lot 553
résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers à deux lumières en argent poinçonné. Espagne, 20e siècle.
Paire de bougeoirs à deux lumières en argent poinçonné. Espagne, XXe siècle.
Décor de lignes lisses.
19 x 13,5 x 10,5 cm chacun. Poids net : 695 gr.