Service à café composé de treize tasses et treize... Lot 554
résultat :
Estimation :
Service à café composé de treize tasses et treize assiettes en porcelaine blanche de Bavière émaillée d'argent, début du 20e siècle.
Service à café composé de treize tasses et treize soucoupes en porcelaine blanche de Bavière émaillée d'argent, début du 20e siècle.