Chapelle romane de Sant Climent de Pal s.XI-XII... Lot 555
résultat :
Estimation :
Chapelle romane de Sant Climent de Pal s.XI-XII en argent espagnol poinçonné Pallé, seconde moitié du XXème siècle.
Chapelle romane de Sant Climent de Pal s.XI-XII en argent espagnol poinçonné Pallé, seconde moitié du XXe siècle.
Repose sur une base en marbre.
20 x 20,5 x 17,5 cm (sans le socle). Dimensions totales : 23 x 24 x 24 x 24 cm.