Lot n° 558

résultat :
Estimation :

Bœuf avec veau. Chine, 20e siècle. Bœuf et veau. Chine, 20e s. Tampon en stéatite sculpté. Base de quatre montants à décor de cerfs en relief. 20,5 x 8 x 8 cm.