Paire de vases en bronze et émail cloisonné à... Lot 561
résultat :
Estimation :
Paire de vases en bronze et émail cloisonné à décor floral. Chine, 20e siècle.
Ils reposent sur des bases en bois.
Hauteur : 26 cm chacun (sans la base).