Paire de tibores en bronze et émail cloisonné... Lot 562
résultat :
Estimation :
Paire de tibores en bronze et émail cloisonné à décor floral. Chine, milieu du XXe siècle.
Paire de requins en bronze et émail cloisonné à décor floral. Chine, milieu du XXe siècle.
Hauteur : 16,5 cm chacun.