Ensemble de deux tibores en porcelaine à décor... Lot 564
résultat :
Estimation :
Ensemble de deux tibores en porcelaine à décor floral bleu et rouge. Japon, 20e s.
Lot de deux requins en porcelaine à décor bleu et rouge de motifs floraux. Japon, 20e siècle.
Hauteurs : 32 et 35.5 cm.