Lot n° 571

résultat :
Estimation :

Vase en porcelaine à décor floral et oiseaux, détails dorés. Chine, s.XX. Vase en porcelaine avec décoration florale et oiseaux, détails dorés. Chine, 20e siècle. Repose sur une base en bois. 78 x 39 cm (sans pied).