Vase en porcelaine à décor floral et oiseaux,... Lot 571
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine à décor floral et oiseaux, détails dorés. Chine, s.XX.
Vase en porcelaine avec décoration florale et oiseaux, détails dorés. Chine, 20e siècle.
Repose sur une base en bois.
78 x 39 cm (sans pied).