Paire de jardinières en porcelaine à décor de... Lot 583
résultat :
Estimation :
Paire de jardinières en porcelaine à décor de geisha dans un paysage. Chine, fles. de s.XX.
Paire de jardinières en porcelaine à décor de geisha dans un paysage. Chine, début du 20e siècle.
Reposant sur des bases en bois.
30 x 36 cm chacun (sans le socle).