Vase en porcelaine Family Rose à décor de dragon... Lot 586
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine Family Rose à décor de dragon et de phénix. Chine, fles. du s.XIX.
Vase en porcelaine de la Famille Rose à décor de dragon et phénix. Chine, chair du XIXe siècle.
Sceau de cire sur la base.
Hauteur : 43 cm.