Jeune fille au panier. Figure d'Europe centrale... Lot 598
résultat :
Estimation :
Jeune fille au panier. Figure d'Europe centrale en céramique émaillée, début du 20e siècle.
Marques sur la base.
64 x 27 x 25 cm.