Lot n° 608

résultat :
Estimation :

Paysanne. Figure en terre cuite polychrome. France, début du 20e siècle. Paysanne. Figure en terre cuite polychrome. France, début du 20e siècle. Marques au dos. 77 x 44 x 32 cm.