Paire d'appliques modernistes en laiton avec décor... Lot 620
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques modernistes en laiton avec décor végétal et abat-jour en verre, ppios. del s.XX.
Paire d'appliques modernistes en laiton à décor végétal et abat-jour en verre, début du 20e siècle.
80 x 26 cm chacune. L'un des abat-jour est endommagé.