Lot n° 623

résultat :
Estimation :

Éventail. Pays sur papier peint représentant une scène du XVIIIe siècle. Espagne, 20e siècle. Éventail. Pays sur papier peint représentant une scène du dix-huitième siècle. Espagne, XXe siècle. Signé M. Esteve (Vicente Martínez Esteve). Tige en os. Gardé par un support d'éventail. Longueur : 46 cm. Il présente des manques dans la tige.