Éventail. Pays sur papier peint représentant une... Lot 623
résultat :
Estimation :
Éventail. Pays sur papier peint représentant une scène du XVIIIe siècle. Espagne, 20e siècle.
Éventail. Pays sur papier peint représentant une scène du dix-huitième siècle. Espagne, XXe siècle.
Signé M. Esteve (Vicente Martínez Esteve). Tige en os. Gardé par un support d'éventail.
Longueur : 46 cm. Il présente des manques dans la tige.