Lot de deux panneaux de plafond à quatre carreaux... Lot 626
résultat :
Estimation :
Lot de deux panneaux de plafond à quatre carreaux en céramique émaillée. Valence, 19ème siècle.
Lot de deux soffites de quatre carreaux de céramique émaillée. Valence, 19ème siècle.
Décoration en étoile. Encadrés.
33 x 33 cm chacun.