Lampe de table en bronze à motif de fût, figure... Lot 629
résultat :
Estimation :
Lampe de table en bronze à motif de fût, figure féminine sur base en marbre, milieu du XXe siècle.
Lampe de table en bronze à décor d'une figure féminine sur une base en marbre, milieu du vingtième siècle.
Hauteur : 50 cm.