Relief en albâtre représentant une scène de genre.... Lot 630
résultat :
Estimation :
Relief en albâtre représentant une scène de genre. France, XIXe siècle.
Relief en albâtre représentant une scène de costumbrista. France, XIXe siècle.
Encadré.
11,5 x 14,5 cm. Avec cadre : 16 x 18,5 cm. Manque.