Vase en céramique émaillée de couleur bordeaux,... Lot 632
résultat :
Estimation :
Vase en céramique émaillée de couleur bordeaux, premier tiers du XXe siècle.
Décor polychrome de guirlandes florales et de fruits en relief avec des médaillons représentant des bustes féminins. Bouche en métal.
Hauteur : 38,5 cm.