Centre de table en céramique émaillée de Pierrefonds... Lot 643
résultat :
Estimation :
Centre de table en céramique émaillée de Pierrefonds à décor végétal. France, vers 1900.
Centre en céramique émaillée de Pierrefonds à décor végétal. France, vers 1900.
Marques sur la base.
4,5 x 12 cm.