Lampe de table avec figure d'un empereur assis... Lot 645
résultat :
Estimation :
Lampe de table avec figure d'un empereur assis en bronze émaillé, s.XX.
Lampe de table avec figure d'un empereur assis en bronze émaillé, 20e siècle.
Accompagnée d'un abat-jour en tissu.
53 x 24,5 cm.