Vase avec piédestal en bronze et céramique émaillée... Lot 656
résultat :
Estimation :
Vase avec piédestal en bronze et céramique émaillée à décor floral et d'oiseaux, bois et onyx, pp. s.XX.
Vase avec base en bronze et céramique émaillée à décor floral et d'oiseaux, bois et onyx, début du 20e siècle.
Hauteur du vase : 59,5 cm. Hauteur du socle : 101 cm.