Paire de socles en bois et céramique émaillée... Lot 669
résultat :
Estimation :
Paire de socles en bois et céramique émaillée à décor floral et détails dorés en relief. France, début du 20e siècle.
Paire de piédestaux en bois et céramique émaillée à décor floral et détails dorés en relief. France, début du 20e siècle.
116 x 27 cm chacun. Léger dommage à l'un d'eux.