Commode Fernandina en noyer et bois d'olivier... Lot 679
résultat :
Estimation :
Commode Fernandina en noyer et bois d'olivier avec marqueterie végétale à la citronnelle et détails dorés, premier tiers du XIXe siècle.
Façade à cinq tiroirs. Les clés sont jointes.
107 x 129 x 63 cm.