Table d'appoint orientale pliante en bois teinté... Lot 687
résultat :
Estimation :
Table d'appoint orientale pliante en bois teinté à décor de nacre d'animaux et de motifs floraux, fles. du XXème siècle.
Table d'appoint pliante orientale en bois teinté à décor nacré d'animaux et de motifs floraux, chair du XXème siècle.
26 x 61 x 46 cm.