Commode Fernandina en acajou et jacaranda avec... Lot 694
résultat :
Estimation :
Commode Fernandina en acajou et jacaranda avec marqueterie végétale à la citronnelle, premier tiers du XIXe siècle.
Façade à cinq tiroirs et plateau de marbre. Clé jointe.
97 x 123 x 61,5 cm. Abîmé sur la façade.