Rond de serviette russe en émail cloisonné, XIXe... Lot 49
résultat :
Estimation :
Rond de serviette russe en émail cloisonné, XIXe siècle.
Provenance : Collection privée à Seattle.
Dimensions de l'objet : D : 1 7/8 in. (4.75 cm.)
La pièce est en bon état. L'émail présente plusieurs petits éclats.