Théière Cadogan en porcelaine chinoise, famille... Lot 78
résultat :
Estimation :
Théière Cadogan en porcelaine chinoise, famille verte, en forme de pêche, avec des feuilles en relief, marque perlée, 19e siècle.
Provenance : collection privée en Pennsylvanie.
Dimensions : H : 5 1/4 in : H : 5 1/4 in. (13.5 cm.)
Parfait.