Paire de vases carrés en porcelaine d'époque :... Lot 81
résultat :
Estimation :
Paire de vases carrés en porcelaine d'époque : Dynastie Qing (1644-1911) avec une marque de feuille Artemisia.
19ème siècle.
Provenance : collection privée en Pennsylvanie.
Dimensions : H : 11 3/4 in : H : 11 3/4 in. (30 cm.)
Parfait.