Signé et daté dans le coin supérieur gauche :... Lot 115
résultat :
Estimation :
Signé et daté dans le coin supérieur gauche : F. N. Souza 1973.
Provenance : Collection de la famille Christian, Goa, Inde.
Dimensions : 18 x 24 in : 18 x 24 in., (46 x 61 cm.)
La peinture semble être en bon état. Il n'y a pas de signes apparents de dommages ou de restauration.