Lot n° 118

résultat :
Estimation :

John S. Weller (1928-1981), peinture semi-abstraite à l'huile sur panneau. Signée "Weller" en bas à droite. Intitulée "Bathers", datée de 1966 et signée J.S. Weller au verso. Dans un cadre en bois. Provenance : Collection de William Cervera (31/51 - 15/3/22), New York. Dimensions : 18 1/8 x 20 in : 18 1/8 x 20 in. (46 x 51 cm). Parfait.