John S. Weller (1928-1981), peinture semi-abstraite... Lot 118
résultat :
Estimation :
John S. Weller (1928-1981), peinture semi-abstraite à l'huile sur panneau. Signée "Weller" en bas à droite. Intitulée "Bathers", datée de 1966 et signée J.S. Weller au verso. Dans un cadre en bois.
Provenance : Collection de William Cervera (31/51 - 15/3/22), New York.
Dimensions : 18 1/8 x 20 in : 18 1/8 x 20 in. (46 x 51 cm).
Parfait.