Peinture à l'huile sur toile représentant deux... Lot 128
résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur toile représentant deux figures féminines, l'une habillée et l'autre nue. Dans un cadre en bois.
Provenance : Collection de William Cervera (31/51 - 15/3/22), New York.
Dimensions : 38 x 28 in : 38 x 28 in., (96.5 x 71 cm.)
Parfait.