Huile sur toile représentant un boxeur assis.... Lot 129
résultat :
Estimation :
Huile sur toile représentant un boxeur assis. Signée "Joe Stein" en bas à droite. Dans un cadre en bois.
Provenance : Collection de William Cervera (31/51 - 15/3/22), New York.
Dimensions : 24 x 20 in : 24 x 20 in., (61 x 51 cm.)
Parfait.