Yvonne Mottet (1906-1968), une huile sur toile... Lot 130
résultat :
Estimation :
Yvonne Mottet (1906-1968), une huile sur toile représentant une nature morte avec une caisse de poires. Signée "Mottet" dans le coin inférieur droit. Dans un cadre en bois doré.
Provenance : Collection de William Cervera (31/51 - 15/3/22), New York.
Dimensions : 28 3/4 x 36 in : 28 3/4 x 36 in., (73 x 91.5 cm.)
Parfait.