Lot n° 131

résultat :
Estimation :

Peinture à l'huile sur toile représentant une rue animée du Mexique. Elle est placée dans un cadre en bois. Provenance : Collection de William Cervera (31/51 - 15/3/22), New York. Vers le milieu du 20e siècle Dimensions : 20 1/8 x 24 1/8 in : 20 1/8 x 24 1/8 in. (51.2 x 61.2 cm.) Parfait.