Peinture à l'huile sur toile représentant une... Lot 131
résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur toile représentant une rue animée du Mexique. Elle est placée dans un cadre en bois.
Provenance : Collection de William Cervera (31/51 - 15/3/22), New York.
Vers le milieu du 20e siècle
Dimensions : 20 1/8 x 24 1/8 in : 20 1/8 x 24 1/8 in. (51.2 x 61.2 cm.)
Parfait.