ECOLE MODERNE "Homme à la casquette" Huile sur... Lot 232
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE "Homme à la casquette" Huile sur isorel. 40 x 30 cm Porte une signature. (manques picturaux) Cadre en bois laqué et doré. 43 x 54 cm (manques au cadre)