Lot n° 43

Estimation :

HARING Keith BUBBIES, dessin au feutre, signé et daté 89 sur la droite, 30x21cm, provenance, collection privée de Urbano Quinto, acquis auprès de l’artiste dans les années 80, un certificat de Urbano Quinto Heritage sera remis à l’acquéreur