Lot n° 20

Estimation :
40 - 60 EUR

MARAIS Jean (1913-1998) - Vide-poche de forme biomorphique. Terre de faïence rouge émaillée dans un dégradé de brun à vert. Signé "Jean Marais" sous la base. Longueur : 16 cm.

mercredi 24 juillet 2024 - 14:00 - Live
132, rue des Ondines - 44500 La Baule