MARAIS Jean (1913-1998) - Main. Applique en faïence... Lot 85
résultat :
Estimation :
MARAIS Jean (1913-1998) - Main. Applique en faïence représentant une main portant un feu. Terre de faïence rouge émaillée noire. Signée "Jean Marais". Hauteur : 42 cm.