AULENTI GAE (1927 - 2012)
AULENTI GAE (1927 - 2012) Vase Geacolor pour Venini, Murano. 2006. Verre soufflé avec applications polychromes. Cm 28x34x34. Signé et daté sur le point sous la base "venini 2006 gaeaulenti".Bibliographie : F. Deboni, I Vetri Venini. Catalogue 1921-2007, Umberto Allemandi & C., Turin 2007, page non numérotée.