GIO' PONTI (1891-1979) & PAOLO DE POLI (1905-1996)
GIO'... Lot 71
résultat :
Estimation :
GIO' PONTI (1891-1979) & PAOLO DE POLI (1905-1996) Deux oiseaux. Cuivre émaillé polychrome. Cm 10x8x8. Catalogue 1, Objets spéciaux, n° 1016Bibliographie : Paolo De Poli, artisan, entrepreneur, designer, Edizioni il Poligrafo, 2017, pp. 221, 412.