Lot n° 145

résultat :
Estimation :

FABRICATION ITALIENNE MANIFATTURA ITALIANA Trois tables basses. Céramique émaillée. Cm 50x50. 21ème siècle. Hauteurs : grande 50 cm, moyenne 38 cm, petite 28 cm.