Lot n° 111

Estimation :

Affiche de l’exposition Louis TOFFOLI "LITHOGRAPHIES RECENTES" à la galerie La gravure à Paris du 19 octobre au 10 novembre 1976 Impression offset 64 x 43 cm (usures)