Lot n° 200

Estimation :

Henri BOUYER 1867 - 1967 SOUVENIRS D'UNE GRANDE ANNEE, 1968 Estampe sur papier signé et daté en bas à gauche au crayon Tirage à 100 exemplaires 53 x 38 cm (roulée, piqûres)