Henri BOUYER
1867 - 1967 SOUVENIRS D'UNE GRANDE ANNEE, 1968
Estampe sur papier signé et daté en bas à gauche au crayon
Tirage à 100 exemplaires
53 x 38 cm
(roulée, piqûres)