Lot comprenant :
- Henri GINESTE
Nature morte
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 133/90 en bas à gauche
46 x 65 cm
(usures)
-Henri GINESTE
SANS TITRE
Lithographie en couleurs sur papier signé et numéroté 26/150 en bas à gauche
46 x 64 cm
-Henri GINESTE
Deux reproductions sur papier, une dédicacée hors de la planche
30,8 x 21,8 cm et 64 x 46 cm
-Robert HUMBLOT
Affiche offset pour l'exposition de l'avenue Matignon
60 x 50 cm
(découpée)