Lot de comprenant :
-Jean MOULIN
PAYSAGE ABSTRAIT
Impression sur papier signé en bas à droite
65 x 50 cm
-ARBRE AUX QUATRE SAISONS, 1974
Impression sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite
50 x 72 cm