Lot n° 208

Estimation :

Lot comprenant : -Jean FEUGEREUX SANS TITRE Eau-forte sur papier monogammé en bas à droite, contresigné et numéroté 7/10 en bas à gauche, dédicacé en bas à droite 48 x 65 cm - François D'ARGUIN LE PORT Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 58/250 en bas à gauche 55,5 x 76 cm -Louis TOFFOLI BARQUES Reproduction sur papier fort 50 x 70 cm (papier gondolé, piqûres) - Pierre GARCIA-FONS BORD DE MER Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste en bas à gauche 75,5 x 56,5 cm