Alain SECHAS
"LOVE", 2003
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté 7/120 en bas à gauche, tampon de la collection "Naked" et tampon des éditions Jannink au dos
38 x 27 cm